САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Посткома Союзного государства посетила выставку «Россия»

Представители комитета осмотрели обновленный павильон «Беларусь»
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Мезенцев
Фото: пресс-служба Посткома СГ

Делегация Постоянного комитета Союзного государства посетила Международную выставку-форум «Россия» и обновленный павильон «Беларусь», об этом сообщает пресс-служба Посткома.

Обновленный павильон начал свою работу в начале ноября. Координатором экспозиции выступила Белорусская торгово-промышленная палата. На стендах представлены лучшие национальные традиции и современные инновационные разработки белорусской промышленности в том числе из сферы машиностроения, космоса, авиастроения и так далее.

По соседству с высокотехнологичными образцами техники расположилось белорусское подворье в натуральную величину и настоящий старожитный интерьер хаты.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также