САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Надо сделать разумно - так, как это лучше для государства и для людей, которые у нас сегодня состоят в нашей организации

Президент заслушал доклад по вопросам деятельности Белорусского общества охотников и рыболовов
Автор Елизавета Елисеева 

Александр Лукашенко 
Фото: Официальный сайт президента РБ

Президент Беларуси Александр Лукашенко 13 ноября заслушал доклад о работе охотничьего и рыболовного общества в Беларуси. На собрание к Президенту были приглашены председатель общественного объединения Игорь Шуневич и вице-премьер Леонид Заяц.

Президент отметил, что все эти вопросы будут обсуждаться на государственном уровне без отдельных ведомственных подходов. - Есть интересы государства, личные интересы и интересы общества. Но нам нужно решать все разумно, так чтобы это было лучше для государства и для наших людей, - сказал Президент Беларуси.

В списке вопросов, представленном Президенту, есть тема производства патронов для гладкоствольного оружия. - Я не вижу здесь ничего плохого. Давайте подумаем, как это можно сделать лучше, - сказал Президент.

Одна из тем для обсуждения связана с регулированием численности животных и птиц, занесенных в Красную книгу Беларуси. Лукашенко отметил, что этот вопрос очень важный для улучшения престижа нашей страны.

Он также выразил готовность обсудить и другие вопросы, которые могут принести пользу государству: «К примеру, есть информация, что вы требуете отдельного здания в Минске, и до сих пор этот вопрос не был решен. И другие проблемы, которые остановились на уровне должностных лиц и не дошли до Президента».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также