САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова прокомментировала сообщения о попытках Зеленского связаться с Трампом

Захарова опубликовала свою версию предстоящего диалога двух политиков
Автор Елизавета Елисеева 


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, 13 ноября прокомментировала информацию о попытках украинского президента Владимира Зеленского связаться с бывшим американским президентом Дональдом Трампом. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

-Примерный текст: «Дональд, это я, Владимир. Нет, не твой друг. А друг Байдена. У нас был бизнес с Джо и его сыном. Но у них проблемы. У тебя нет денег взаймы? Моей супруге Лене нужно в Нью-Йорк на рождественский шоппинг. Когда отдам? Когда Россию победю… побежу… побегу», - написала Мария Захарова.

Ранее «СВ» сообщало, что экс президент США Дональд Трамп отказался от приглашения президента Украины Владимира Зеленского посетить Украину.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также