САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гаване может появиться белорусско-кубинское молочное производство

С такой инициативой выступили в правительстве Кубы
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь и Куба имеют хорошие предпосылки для развития экономических отношений. Например, для создания собственных агропромышленных производств. Об этом заявил кубинский премьер-министр Мануэль Марреро Крус во время переговоров с белорусским коллегой Романом Головченко.

- У нас имеется конкретное предложение - это создание совместного белорусско-кубинского предприятия. В Гаване есть замечательный молочный комплекс и есть очень хорошая инфраструктура, но его мощности до конца не используются из-за того, что нет необходимого объема сырья, - сказал он.

По словам представителя кубинского правительства, идея создания совместного производства заключается в том, чтобы представители молочной и мясной индустрии Беларуси поставляли кубинским коллегам сырье для переработки.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также