САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин посетит Минск 23 ноября

Беларусь в 2023 году председательствует в Организации Договора о коллективной безопасности
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин 
Фото: Официальный сайт президента РФ

Президент России Владимир Путин сообщил, что собирается посетить Минск на саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 23 ноября.

Во время переговоров с казахстанским президентом Касым-Жомартом Токаевым, Владимир Путин сказал: - Мы скоро увидимся в Минске на заседании Совета коллективной безопасности.

В 2023 году Беларусь будет председательствовать в ОДКБ, и 23 ноября в столице Беларуси запланирован саммит Организации Договора о коллективной безопасности.

Президент России также сообщил, что до конца этого года состоится саммит другой интеграционной структуры - Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который пройдет в Санкт-Петербурге. Кроме того, по словам президента, в конце 2023 года состоится традиционная неформальная встреча лидеров СНГ перед Новым годом.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также