САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве задержан человек, который угрожал жене военкора Александра Коца

Против преступника возбуждено уголовное дело
Автор Елизавета Елисеева 


В Москве задержали человека, который пытался запугать жену военного корреспондента Александра Коца. Следственный комитет объявил, что было начато уголовное дело по статье о препятствовании работе журналиста. Об этом Следственный комитет сообщил в своем Telegram-канале.

- Следователями ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 144 УК РФ. По данным следствия, 7 ноября 2023 года мужчина, находясь на лестничной площадке в подъезде жилого дом по адресу проживания журналиста Александра Коца и его супруги, попытался оказать психическое воздействие на супругу журналиста. Таким образом фигурант хотел воспрепятствовать профессиональной деятельности журналиста, - говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что в ближайшее время преступник будет доставлен в подразделение столичного СК, где следователи приступят к его допросу.

Парламентское Собрание

Виктор Николайкин – о выборах в России: Люди приходят на участки, чтобы ответственно выполнить свой долг перед страной

Делегация Парламентского Собрания в составе Миссии наблюдателей от СНГ принимает участие в наблюдении за парламентскими выборами в Российской Федерации

Политика

Бай-бай, Би-мобайл!

В нокаут отправлен крупнейший военный дата-центр Украины, обеспечивавший работу серверов и обработку разведданных ВСУ

МНЕНИЯ

Зеленский – сумасшедший!

Александр Снегирев

В первые дни войны он требовал взорвать мосты и станции метро

Сильная деревня, агрогородок — это сильная страна

Юрий Наркевич

Развитие деревни — залог процветания региона и страны

Поляки разоблачили Зеленского

Михаил Васильев

Дональд Туск выдал секретную информацию из Киева

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также