САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семью мигрантов выдворят из России после избиения их ребенком другого школьника

Инцидент произошел в школе Нижнего Новгорода
Автор Елизавета Елисеева 


Семью мигрантов, которые переехали в Россию, будут выслать из России за нарушение миграционного законодательства, они привлекли внимание полиции после того, как их сын избил младшего мальчика в школе Нижнего Новгорода, сообщили в пресс-службе МВД.

- По решению суда иностранным гражданам назначено наказание в виде штрафов с последующим выдворением за пределы Российской Федерации. Трое несовершеннолетних детей, которые не состояли на миграционном учете, также будут выдворены вместе с родителями, - говорится в сообщении.

В прошлую субботу в социальных сетях Нижнего Новгорода появилось видео, на котором восьмиклассник избивает младшего школьника. Подросток несколько раз сильно ударил другого ученика и держал его за горло. Видео сняли другие школьники на свои мобильные телефоны.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также