САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме наградили дедушку, который задержал грабителя

В парламенте восхитились героическим поступком 72-летнего пенсионера
Автор Елизавета Елисеева 


Михаил Викторович 
Фото: Пресс-служба Государственной Думы 

В Государственной Думе 31 октября наградили Михаила Макарова, 72-летнего жителя Подмосковья, который застал уличного воришку и помог ребенку.

31 октября на заседании Госдумы пенсионер получил награду за то, что недавно задержал грабителя в Щелково. Почетную грамоту за его вклад в борьбу с преступностью и оказание помощи пострадавшему вручил Вячеслав Володин. Депутаты в зале парламента встали и аплодировали герою.

- Хотел бы, чтобы таким, как Михаил Викторович, были  депутаты. Мы его награждаем Почетной грамотой, это решение принято всеми единогласно. Михаил Викторович — пример для всех нас. Его поступок заслуживает уважения», — цитирует Вячеслава Володина пресс-служба парламента.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также