САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль заявил о новом этапе войны с ХАМАС

Об этом заявил премьер-министр Израиля
Автор Елизавета Елисеева 


Израиль сейчас переходит к третьему этапу войны с ХАМАС, говорит премьер-министр Биньямин Нетаньяху в заявлении, опубликованном в соцсети X.

- Мы в самом центре войны. Наша цель - разрушить военную и управленческую силу ХАМАС. Мы делаем это поэтапно. Первый этап уже закончен. Второй этап - наносим удары с воздуха и продолжаем так делать. Третий этап - Израильская армия расширяет свое вторжение на землю и делает это планомерно, сильными шагами, чтобы постепенно продвигаться вперед, - говорится в заявлении.

Этот конфликт между Палестиной и Израилем, вызванный территориальными интересами обеих сторон, длится много десятилетий и продолжает быть источником напряженности и боевых столкновений в этом регионе.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также