САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин проводит совещание по ситуации в Дагестане

Ничем нельзя оправдать бомбардировки сотен тысяч неповинных граждан в Газе
Автор Елизавета Елисеева 


Президент вместе с силовиками, правительством и парламентом обсуждает попытки Запада использовать конфликт на Ближнем Востоке для раскола российского общества.

— Для раскола нашего многонационального и многоконфессионального общества используют изощрённые технологии, в том числе извне, - сказал президент России.

— На Ближнем Востоке вместо наказания террористов стали мстить по принципу коллективной ответственности, - добавил президент.

Владимир Путин добавил, что когда смотришь на окровавленных, погибших детей, страдания стариков, гибель медиков на Ближнем Востоке, кулаки сжимаются, но эмоции недопустимы.

— Ничем нельзя оправдать бомбардировки сотен тысяч неповинных граждан в Газе, - добавил он.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также