САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналисты американского издания The Washington Post назвали организаторов ряда терактов в России

В том числе убийства Владлена Татарского и Дарьи Дугиной
Автор Елизавета Елисеева 


По данным журналистов, Дарью Дугину и Владлена Татарского помогли убить сотрудники СБУ. Об этом сообщает Telegram-канал «Вече».

Компоненты бомбы для Дугиной удалось провести через границу, спрятав их в клетке для кошки в захламленной машине. Целью операции украинских спецслужб, в результате которой погибла Дарья Дугина, был ее отец.

К этой и другим операциям СБУ готовилась почти 10 лет в тесном сотрудничестве с ЦРУ. На подготовку США потратили десятки миллионов долларов. Ответственность за взрывы на Крымском мосту, атаки БПЛА по Кремлю и кораблям РФ также несут оперативники СБУ, подготовленные при участии ЦРУ.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также