САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть

На Западе принимают решения, которые свидетельствуют о необратимом ментальном расстройстве и об утрате остатков совести
Автор Елизавета Елисеева 


Дмитрий Медведев

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал в своем Telegram-канале прокомментировал политику США. 

- Мир, ведомый США, продолжает катиться в глубочайшую пропасть. Принимаются решения, которые явно свидетельствуют не только о необратимом ментальном расстройстве их носителей, но и об утрате остатков совести. Решения значимые и мелкие, но явно кричащие о болезни всего общества, - сказал Дмитрий Медведев. 

- Инвестиции в смерть ненужных людей – это разумно и хорошо. Тут нет слов. Это за гранью добра и зла. И это не просто мысли Джона Байдена, а вся философия их государственной жизни на протяжении столетий, - добавил Дмитрий Медведев. 

По мнению Дмитрия Медведева - выход за буйки идеологического тренда уже прямо наказуем на Западе. 

- Выражать соболезнования израильтянам можно, а палестинцам – нет. Их не должно быть жалко. Они там все террористы и пусть умирают тысячами. Дети, женщины, старики – просто расходный материал. Результат таких заявлений очевиден. Количество поставленного оружия рано или поздно перейдёт в качество, - отметил он. 


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также