САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байден назвал помощь Украине «разумной инвестицией»

Которая будет приносить дивиденды будущим поколениям
Автор Елизавета Елисеева 


Президент США Джо Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией», которая будет приносить дивиденды будущим поколениям, заявил он в обращении к нации.

- Завтра я отправлю в конгресс экстренный бюджетный запрос на финансирование нужд американской национальной безопасности. Поддержка наших критических партнеров, включая Израиль и Украину, — это разумная инвестиция, которая на протяжении поколений будет приносить дивиденды, — сказал Байден.

- Отказываться от двугосударственного решения конфликта Израиля и Палестины нельзя. К тому же США используют передачу оружия Украине со своих складов ради производства новой военной техники, - добавил он.

-Россия и ХАМАС – угрозы разные, но у них есть общее. Они ставят целью уничтожение демократии. ХАМАС старается уничтожить государство Израиль. А Путин говорит о том, что у Украины никогда ранее не было собственной государственности и нет такого права сейчас, - сказал Байден.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Вячеслав Володин – о роли главы государства: Это – наше преимущество, ни нефть, ни газ…

Спикер Государственной Думы Российской Федерации положительно оценил работу правительства в труднейших условиях

МНЕНИЯ

Депардье в натуре

Михаил Васильев

Французскую звезду хотят лишить российского гражданства

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также