САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

США в Неваде провели испытания в день отзыва Россией Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний

Американцы испытывали способ выявления маломощных ядерных взрывов по всему миру 
Автор Олег Зинченко 


Следы ядерных испытаний в Неваде до сих пор хорошо видны на космических снимках.
Фото: yandex.ru/maps


На полигоне в Неваде, где ранее испытывалось ядерное оружие, США провели испытания в день принятия Россией Закона об отзыве Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний.

США провели подземный химический взрыв. Как сообщает РИА Новости, цель взрыва — улучшение возможностей Соединенных Штатов выявлять маломощные ядерные взрывы по всему миру.

Напомним, Россия отозвала Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, так как США с 1996 года, когда Договор по инициативе ООН был подписан РФ, так и не приняли его.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также