САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Байдена заподозрили в финансировании ХАМАС

Обозреватели считают, что таким образом деньги могли попасть в руки ХАМАС или подконтрольных им людей
Автор Елизавета Елисеева


Администрация президента США передала $1 млрд Ближневосточному агентству ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, сообщает Fox Business со ссылкой на OpenTheBooks.соm.

Агентство, в частности, занимается школами в секторе Газа: «А в этих школах, согласно мартовскому докладу UN Watch, учат ненавидеть евреев и прославляют терроризм».

Ранее «СВ» сообщало, что администрация американского президента Джо Байдена непосредственно спонсирует развитие военного конфликта на Ближнем Востоке. В таких условиях война закончиться не может, поэтому ООН необходимо привлечь главу Белого дома к ответственности. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также