САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Акваторию Черного моря будут патрулировать МиГи с «Кинжалами»

Соответствующее поручение дал президент России

Автор Андрей Кондратьев

ВКС России вскоре приступят к патрулированию на постоянной основе акватории воздушного пространства Черного моря. Наблюдение будет совершаться истребителями МиГ-31, вооруженными ракетными комплексами «Кинжал». Об этом заявил президент России Владимир Путин.

- Наши самолеты МиГ-31 вооружены комплексами «Кинжал». Они, как известно, имеют дальность свыше 1 000 километров со скоростью 9 Махов. Это не угроза, но будем следить за ситуацией на Средиземном море, - заявил российский лидер.

Президент также прокомментировал активизацию вооруженных сил Украины на Херсонском направлении, охарактеризовав эти действия как «потери без результата».

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также