САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин на церемонии официальной встречи участников форума «Один пояс, один путь»

Встреча проходит на территории КНР
Автор Елизавета Елисеева 


С Председателем КНР Си Цзиньпином и Пэн Лиюань на церемонии официальной встречи глав делегаций – участников III Международного форума «Один пояс, один путь»
Фото: ТАСС

Владимир Путин принял участие в церемонии официальной встречи Председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином и Пэн Лиюань глав делегаций – участников III Международного форума «Один пояс, один путь», сообщает пресс-служба Кремля. 

В ведомстве добавили, что церемония и совместное фотографирование лидеров прошли в Доме народных собраний в Пекине.

Ранее «СВ» сообщало, что переговоры президента России Владимира Путина и председателя Китая Си Цзиньпина пройдут в два этапа 18 октября.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также