САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что у Путина нет конкурентов в России

Президент является политиком номер один в стране

Автор Андрей Кондратьев

У главы государства нет конкурентов
Фото: пресс-служба Кремля

Конкурентов у Владимира Путина в России нет и быть не может, такое мнение высказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков во время общения с журналистами.

- Мое личное мнение, хотя я вряд ли имею право его говорить, но, нарушая правила, могу сказать, что у него конкурентов в настоящий момент нет и быть не может в Российской Федерации, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с предложением отменить предстоящие выборы в России из-за проведения специальной военной операции. При этом сам глава государства пока не заявлял, что будет выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы. Но, по мнению Дмитрий Пескова, реальную конкуренцию Владимиру Путину составить никто не сможет.

- Путин пользуется абсолютной поддержкой населения. Подготовка к президентским выборам в Кремле еще не началась. Смыслы предстоящей президентской кампании диктует как внешняя повестка, так и этап развития российского общества, - утверждал тогда Дмитрий Песков.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также