САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль отказал Зеленскому в визите

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время»
Автор Елизавета Елисеева 


Израильская сторона дала понять, что визит Владимира Зеленского в страну на фоне конфликта с Палестиной был бы неуместным. Об этом сообщил в понедельник, израильский портал Ynet.

По информации СМИ, Зеленский, посещая Европу, изъявил желание приехать в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Напомним, американский чиновник в понедельник, второй раз с начала эскалации ситуации побывал в еврейском государстве.

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время».

Этот отказ не значит, что Зеленский не сможет приехать в Израиль вообще. По информации СМИ, такая поездка может состояться позже и быть совмещена с одним из будущих турне украинского президента по странам Европы.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также