САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин провел встречу с руководством Вьетнама

Темой переговоров стало сотрудничество между Москвой и Ханоем
Автор Андрей Кондратьев

Володин передал теплые слова приветствия от Путина
Фото: пресс-служба Госдумы РФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе своего официального визита во Вьетнам встретился с генеральным секретарем коммунистической партии Нгуен Фу Чонгом, а также президентом страны Во Ван Тхыонгом и премьер-министром Фам Минь Тинем. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы РФ.

- Председатель Государственной Думы передал теплые слова приветствия от Президента России Владимира Путина, - говорится в сообщении.

Отмечается, что ранее в столице Вьетнама Ханое состоялось очередное заседание комиссии по сотрудничеству между парламентами двух стран. Главной темой обсуждения стала законодательная работа в области энергетики и транспорта, информационных технологий и сельского хозяйства, науки и высшего образования.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также