САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik и его жена, их дочь погибла

Об этом сообщил генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев. 
Автор Олег Зинченко 


При ударе дроном ВСУ в районе Белгорода ранены журналист Sputnik Хайбар Акифи и его жена. Их четырёхлетняя дочь погибла.

«В результате удара украинского дрона тяжело ранен и находится в реанимации наш сотрудник — 29-летний Хайбар Акифи, работающий в афганской редакции Sputnik, и его русская жена Олеся. Произошла огромная трагедия: она потеряла родителей, и семья потеряла ребенка: погибла их четырехлетняя дочка Амина», - цитирует генерального директора медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрия Киселева РИА новости.

Ранее «СВ» писало что на окраине Белгорода ночью в результате падения беспилотного летательного аппарата было фактически уничтожено два жилых дома и повреждено несколько домов и автомобилей в результате взрыва, но самое главное - три человека погибли, один из них - маленький ребенок.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также