САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ обстреляли села Азаровка и Демьянки в Брянской области

 Погибло несколько животных
Автор Елизавета Елисеева 

Губернатор Брянской области Александр Богомаз прокомментировал случай обстрела ВСУ в своем Telegram – канале.

Он сообщил, что Украинские террористы (ВСУ) обстреляли населенные пункты Азаровка и Демьянки Стародубского муниципального округа. Пострадавших среди мирных жителей - нет.

- В результате обстрела села Азаровка, имеются частичные повреждения производственных помещений сельхозпредприятия, погибло несколько животных стада. В селе Демьянки частично поврежден один жилой дом. Оперативные и экстренные службы работают на месте проишествия, - написал губернатор.

Ранее СВ писало, что Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что режим перешёл к полностью террористическим методам — уже даже не пытаются скрыть, что стреляют по гражданской инфраструктуре. Из-за ненависти и злобы из каких-никаких военных окончательно превратились в террористов-убийц.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также