САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин передумал отправлять уехавших россиян в Магадан

 Потому что это бездельники, которые мало того что свою Родину не любят, они теперь еще по миру начали скитаться
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Госдумы Вячеслав Володин передумал отправлять в Магадан уехавших россиян, которые выступают в поддержку киевского режима.

- Там не ждут предателей нашей страны, релокантов. Там, понятно, переживают, что такое решение может на них плохо сказаться. Потому что это бездельники, которые мало того что свою Родину не любят, они теперь еще по миру начали скитаться. В итоге никому не нужны и думают, что в Магадане найдут пристанище. А жители области видят в этом угрозу и оскорбления, - сказал председатель Госдумы.

Вячеслав Володин считает, что если сейчас они начинают возвращаться обратно, но при этом делали заявления против страны и еще финансировали вооруженные силы Украины, то, конечно, мы должны с вами взять и подобрать то место, куда их лучше сразу отправлять. Но это не Магадан. Потому что Магадан – это территория развития.

Ранее СВ писало, что Председатель Госдумы жестко высказался о россиянах, которые уехали из России поддержав киевский режим и предложил отправить их в Магадан.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также