САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ХАМАС сообщил, что среди заложников есть россияне

Среди захваченных на территории Израиля заложников «находятся десятки человек с двойным гражданством»
Автор Елисеева Елизавета 


Десятки жителей Израиля с двойным гражданством находятся в заложниках у радикального палестинского движения ХАМАС. Среди них есть россияне и китайцы. Об этом сообщил представитель движения Муса Абу Марзук телеканалу Al Jazeera.

В ответ на вопрос о готовности к обсуждению прекратить огонь он также заявил, что ХАМАС открыт для «всех политических диалогов».

Ранее телеканал Al Hadath со ссылкой на палестинское движение сообщил, что среди захваченных радикалами на территории Израиля заложников «находятся десятки человек с двойным гражданством».

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также