САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Захарова считает, что заявление Киева об атаках на ЗАЭС должно стать холодным душем для ООН

Признание Буданова должно вывести из гипнотического сна население стран НАТО
Автор Елисеева Елизавета 


Признание начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилла Буданова о попытках ВСУ атаковать и захватить Запорожскую АЭС должно стать «холодным душем» для ООН и открыть глаза населению стран НАТО. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

- Признание Буданова должно стать холодным душем для ООН, представители которой все эти месяцы заявляли, что не могут определить направление удара по станции, - написала она в Telegram-канале.

Мария Захарова считает, что признание Буданова должно вывести из гипнотического сна население стран НАТО, которому натовские режимы внушали, будто Россия создаёт угрозы ядерным объектам и угрожает применением ядерного оружия.

- Россия на всех специализированных площадках предоставляла данные в подтверждение обстрелов ЗАЭС со стороны ВСУ. Всё, о чём мы говорили, будет и дальше находить прямое подтверждение, - заключила Захарова.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также