САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко при проверке военного объекта: Никакой показухи, мужики. Даже если убеждены, что ни с кем воевать не будем. За показуху как за дедовщину железобетонно спросим

Президент Беларуси совершил рабочую поездку в Брестскую область
Автор Елисеева Елизавета 

Александр Лукашенко 
Фото: официальный сайт президента Республики Беларусь 

Президент Беларуси Александр Лукашенко совершил рабочую поездку в Брестскую область. 6 октября он посещает учебный объект Министерства обороны «Узел сопротивления», сообщает пресс-служба главы государства.

- Никакой показухи, мужики. Даже если убеждены, что ни с кем воевать не будем. За показуху как за дедовщину железобетонно спросим, - обратился Александр Лукашенко в ходе поездки к собравшимся.

Но первым делом Президент РБ поинтересовался у губернатора, завершил ли он осеннюю посевную кампанию.

Затем Главнокомандующему доложили про имеющиеся на вооружении и перспективные средства для ведения контрбатарейной борьбы.

Подразумевая потенциального противника, Александр Лукашенко пошутил про фамилию Министра Обороны:

- Фамилия у него хорошая. Хренин - значит, хрен вы получите.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также