САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: Союзное государство должно стать ответом недружественным странам

В то время как недружественные страны идут против России, Москва и Минск объединяются
Автор Андрей Кондратьев

Ответом на санкции и информационное давление со стороны коллективного Запада должны стать ускорение интеграционных процессов в Союзном государстве. Об этом заявил председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

По его словам, стоит также уделить особой внимание созданию дополнительных возможностей для граждан России и Беларуси, прежде всего для молодежи. Ответом Западу также станет формирование безбарьерного социально-экономического и культурно-гуманитарного пространства.

Михаил Мишустин также отметил важность углубления связей в науке и образовании, в частности повышения взаимной привлекательности обучения в вузах и колледжах России и Беларуси для абитуриентов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также