САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Упаси нас Господь проводить выборы как в США

Президент Беларуси высказался о предстоящей электоральной кампании и произвел ряд кадровых назначений

Автор Андрей Кондратьев

Глава государства рассмотрел ряд кадровых вопросов
Фото: пресс-служба президента Беларуси

На предстоящих парламентских выбора руководству Беларуси предстоит определить достойных и патриотичных людей. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, назначая новых чиновников на местах.

Так, сегодня глава государства постановил назначить Юрия Горлова, являвшегося помощником президента, инспектором по Гомельской области. Кроме того, Лукашенко дал согласие на назначение ряда глав райисполкомов, заместителей министров и гендиректоров предприятий.

- Впереди крупные электоральные кампании, где идеологическая составляющая имеет первостепенное значение. Работайте, думайте, кто будет представлять вас в парламенте, Всебелорусском народном собрании. Возьмите, нас все время американцы учили. Вы видите, как там проходила и проходит избирательная кампания. Упаси нас господь так проводить ее, по почте особенно. И если бы мы так проводили, нас бы - сейчас нет, а раньше - с лица Земли стерли, - сказал Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также