САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси продолжаются двусторонние комплексные учения вооруженных сил

Отрабатываются учебно-боевые задачи войсками на территории трех областей страны
Автор Олег Зинченко


Учения продолжаются

Фото: Ян Горбанюк/Минобороны Беларуси


На территории Брестской, Гродненской и Минской областей Беларуси войска продолжают двусторонние комплексные учения Вооруженных Сил. Войсками задействованными в учениях продолжается отработка учебно-боевых задач, сообщает Министерство обороны Беларуси.

- Практически осуществляется перемещение пунктов управления и ведение разведки, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов. По выявленным целям в режиме времени, близкому к реальному, наносится огневое поражение подразделениями ракетных войск и артиллерии, - говорится в официальном сообщении оборонительного ведомства.

Завершатся учения 26 сентября.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также