САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси продолжаются двусторонние комплексные учения вооруженных сил

Отрабатываются учебно-боевые задачи войсками на территории трех областей страны
Автор Олег Зинченко


Учения продолжаются

Фото: Ян Горбанюк/Минобороны Беларуси


На территории Брестской, Гродненской и Минской областей Беларуси войска продолжают двусторонние комплексные учения Вооруженных Сил. Войсками задействованными в учениях продолжается отработка учебно-боевых задач, сообщает Министерство обороны Беларуси.

- Практически осуществляется перемещение пунктов управления и ведение разведки, в том числе с использованием беспилотных летательных аппаратов. По выявленным целям в режиме времени, близкому к реальному, наносится огневое поражение подразделениями ракетных войск и артиллерии, - говорится в официальном сообщении оборонительного ведомства.

Завершатся учения 26 сентября.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также