САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Херш: Украинская армия была в шаге от мятежа

Солдаты ВСУ не хотят больше умирать
Автор Андрей Кондратьев


Провал контрнаступление признал и президент Украины
Фото: telegram-канал Зеленского

Если бы Зеленский приказал украинской армии продолжать контрнаступление, то в рядах вооруженных сил начался бы мятеж. Об этом заявил лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш со ссылкой на сотрудника американской разведки.

- Правда в том, что если бы украинской армии приказали продолжить наступление, армия бы взбунтовалась. Солдаты не хотят умирать больше, но это не соответствует той ерунде за авторством Белого дома при президенте США Джо Байдене, - утверждает журналист.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин во время пленарной сессии Восточного экономического форума заявил о потерях ВСУ в ходе так называемого «контрнаступления». По словам российского лидера, Украина потеряла более 71 тысячи человек.

- Украина проводит так называемое «контрнаступление». Результатов нет, конечно. Не будем говорить провал или не провал. Результатов нет, потери есть. Большие. С начала этого «контрнаступление» потеря личного состава 71,5 тысячи человек. При чем они, как говорят, любой ценой хотят добиться результата. Иногда складывается впечатление, что это вообще не их люди, - заявил Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: От Бреста до Владивостока у нас одно Отечество

Заключительным аккордом сверхнасыщенного дня в Волгограде стала двусторонняя встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также