САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во Франции призвали остановить Зеленского

Иначе ситуация станет катастрофической
Автор Андрей Кондратьев


Руководитель французской партии «Патриоты», экс-депутат Евопарламента Флориан Филиппо заявил, что президента Украины Владимира Зеленского следует остановить, иначе ситуация может стать катастрофической. Такое мнение он высказал в социальной сети X.

- Это вновь доказывает его сумасшедший и несгибаемый характер: он никогда не захочет достижения мира и дойдет до катастрофы, если его не остановить, - написал лидер партии.

Так Филиппо прокомментировал обвинительные заявления Зеленского, который пожаловался на «поддержку» Польшей России. При этом французский политик отметил, что именно Варшава дала Украине больше всего, приняв более миллиона беженцев.

Напомним, ранее Посол Украины Василий Зварыч был вызван в МИД Польши. Заместитель министра Павел Яблоньский передал ему решительный протест против заявления, сделанного президентом Зеленским. В нём утверждалось, что некоторые страны ЕС симулируют солидарность, косвенно поддерживая Россию.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также