САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило о пресечении массовой террористической атаки Крыма беспилотниками

Летательные аппараты киевского режима сбиты и над другими территориями России
Автор Олег Зинченко


Средства ПВО уничтожили вражеские БПЛА
Фото: Минобороны России


Массовая террористическая атака Крыма беспилотными летательными аппаратами самолётного типа пресечена в ночь с 20 на 21 сентября.

Министерство обороны России сообщило, что средствами ПВО уничтожены 19 БПЛА киевского режима над Чёрным морем и над Крымом.

Беспилотники были нацелены на объекты на территории России.

Ещё по одному БПЛА силы ПВО уничтожили над Курской, Белгородской и Орловской областями.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также