САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны РФ сообщило о пресечении массовой террористической атаки Крыма беспилотниками

Летательные аппараты киевского режима сбиты и над другими территориями России
Автор Олег Зинченко


Средства ПВО уничтожили вражеские БПЛА
Фото: Минобороны России


Массовая террористическая атака Крыма беспилотными летательными аппаратами самолётного типа пресечена в ночь с 20 на 21 сентября.

Министерство обороны России сообщило, что средствами ПВО уничтожены 19 БПЛА киевского режима над Чёрным морем и над Крымом.

Беспилотники были нацелены на объекты на территории России.

Ещё по одному БПЛА силы ПВО уничтожили над Курской, Белгородской и Орловской областями.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также