САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Нам надо победить во имя мира

Председатель Парламентского Собрания высказался об СВО и перезапуске молодежного парламента

Конфликт на Украине должен быть решен в сторону России, так как она должен обеспечить мир на планете и безопасность для нашей страны. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслав Володин.

- Нам надо победить! Этот конфликт должен обеспечить и мир на планете, и безопасность для России, - сказал он во время выступления на первом дне работы Молодежного парламента при Госдуме.

Володин также объяснил, почему было решено перезапустить молодежную палату. Дело в том, что ранее среди участников парламента не было ни одного, кто бы отслужил в армии. Поэтому, по инициативе Председателя Думы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен Поэтому, по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен.

- Практика, когда в Молодежный парламент шли «помощники и помощницы депутатов», уходит в прошлое, - заявил он.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также