САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Нам надо победить во имя мира

Председатель Парламентского Собрания высказался об СВО и перезапуске молодежного парламента

Конфликт на Украине должен быть решен в сторону России, так как она должен обеспечить мир на планете и безопасность для нашей страны. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслав Володин.

- Нам надо победить! Этот конфликт должен обеспечить и мир на планете, и безопасность для России, - сказал он во время выступления на первом дне работы Молодежного парламента при Госдуме.

Володин также объяснил, почему было решено перезапустить молодежную палату. Дело в том, что ранее среди участников парламента не было ни одного, кто бы отслужил в армии. Поэтому, по инициативе Председателя Думы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен Поэтому, по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен.

- Практика, когда в Молодежный парламент шли «помощники и помощницы депутатов», уходит в прошлое, - заявил он.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также