САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко направил соболезнование народу Ливии

В связи с жертвами стихийного бедствия

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование народу Ливии в связи с большими человеческими жертвами в результате стихийного бедствия, сообщили в пресс-службе государства.

-В Беларуси с глубокой болью узнали о больших человеческих жертвах и масштабных разрушениях в результате стихийного бедствия в Ливии. В это тяжелое скорбное время мы разделяем горечь утраты и печаль народа Ливии, желаем мужества и стойкости семьям погибших, а также скорейшего выздоровления пострадавшим, - сказал Лукашенко.

Ранее в Ливии из-за урагана обрушились две плотины, которые окружали город, в связи с чем произошло наводнение. Вода разрушила дома и дороги, правительство объявило чрезвычайное положение.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также