САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова опровергла вбросы о подготовке Россией госпереворота в Армении

Фейки направлены на дезинформацию населения, считает она

МИД России опроверг заявления о наличии российских бойцов в Армении, которые якобы планировали госпереворот. По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, такие сообщения являются ложными и служат цели дезинформации.

Захарова также выразила сомнение в том, что прибытие трех тысяч бойцов ЧВК «Вагнер» в Армению могло бы остаться незамеченным.

- Где они, если речь идет о таком количестве людей? Это же не страна с населением в миллиард. Это страна с населением не таким масштабным. Наверное, увидели бы этих людей, засекли бы. Это все из разряда очередной мифологии. Я могу квалифицировать это просто как вброс, - сказала она.

Ранее председатель комитета Совета Федерации по международным делам, Григорий Карасин также отметил, что эти сообщения не имеют оснований и могут быть определены как ложные. Он назвал вбросы «бредом сивой кобылы».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также