САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко обсудил с Андрейченко работу белорусского парламента

Серьезных «ляпов» депутатам удалось избежать

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня провел встречу с председателем Палаты представителей, заместителем председателя Парламентского Собрания Владимиром Андрейченко. По словам главы государства, в работе нынешнего состава белорусского парламента не было серьезных ошибок. Однако делать какие-то выводы пока рано.

- Не было таких заметных недостатков и ляпов в работе нынешнего состава парламента. Но пока мы не подводим итоги работы парламента, вернемся к этому еще. Я обязательно должен побывать в парламенте после выборов на последней сессии этого созыва, - сказал Александр Лукашенко.

Президент также отметил, что результаты работы текущего парламента и задачи для следующей сессии нужно обсудить. Он подчеркнул, что важные вопросы нужно решить до окончания срока действия нынешнего парламента.

Лукашенко также выразил готовность обсудить другие вопросы и выслушать проблемы депутатов. Он отметил, что нынешний парламент активно взаимодействует с обществом и СМИ, но следующий парламент может столкнуться с более сложными задачами.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также