САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила об экстренной посадке самолета Airbus A320

Самолет приземлился в большом пшеничном поле

Фото: Telegram-канал «Уральских авиалиний»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» заявила об экстренной посадке самолета Airbus A320. По ее информации, на борту находился 161 пассажир.

- Самолет Airbus A320, выполнявший рейс U6-1383 по маршруту Сочи - Омск, совершил экстренную посадку вне аэродрома. Посадка прошла благополучно. На борту находился 161 пассажир, пострадавших нет, - говорится в сообщении, опубликованном в официальном Telegram-канале компании.

Сообщается, что самолет приземлился в большом пшеничном поле.

Гендиректор «Уральских авиалиний» заявил, что у совершившего аварийную посадку самолета отказала одна из гидросистем. По его словам, самолет будет восстановлен и продолжит летать.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также