САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СК РФ назвал причину смерти москвички, скончавшейся после употребления арбуза

Признаков отправления не обнаружили

Женщина, скончавшаяся вскоре после употребления арбуза в Москве, умерла от острой сердечной недостаточности. Об этом свидетельствуют предварительные данные судебно-медицинского исследования, заявили в Следственном комитете РФ.

- Признаков отравления какими-либо веществами не обнаружено, и причиной смерти является острая сердечная недостаточность, - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что женщина «умерла в результате отравления арбузом», купленным у станции метро «Спортивная». Ей стало плохо уже тогда, а на следующий день состояние ухудшилось еще сильнее. Прибывшая скорая не сумела спасти женщину.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также