САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СК РФ назвал причину смерти москвички, скончавшейся после употребления арбуза

Признаков отправления не обнаружили

Женщина, скончавшаяся вскоре после употребления арбуза в Москве, умерла от острой сердечной недостаточности. Об этом свидетельствуют предварительные данные судебно-медицинского исследования, заявили в Следственном комитете РФ.

- Признаков отравления какими-либо веществами не обнаружено, и причиной смерти является острая сердечная недостаточность, - говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что женщина «умерла в результате отравления арбузом», купленным у станции метро «Спортивная». Ей стало плохо уже тогда, а на следующий день состояние ухудшилось еще сильнее. Прибывшая скорая не сумела спасти женщину.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также