САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Собянин побеждает на выборах мэра Москвы

Он набрал 76,39 процента голосов

Фото: vk.com/mossobyanin

Действующий мэр Москвы Сергей Собянин одержал победу на выборах главы российской столицы. По данным сайта ЦИК России он набрал более 76 процентов голосов после обработки 100 процентов протоколов.

- Несмотря на огромный путь созидания, который мы вместе прошли, впереди большая трудная сложная, но очень важная работа для страны, для города, для москвичей. Я сделаю все, чтобы наш город стал еще круче и краше. Впереди всей планеты. Нам это точно по плечу. Потому что у нас есть самое ценное в этом мире — мужественные, талантливые, трудолюбивые люди, москвичи, - поблагодарил жителей города Сергей Собянин.

По данным ЦИК, второе место в гонке за место мэра занял Леонид Зюганов, набравший 8,11 процента голосов. На третьем месте вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов с 5,6 процента.

По информации столичного городского избиркома, в Москве проголосовало около 3,3 миллиона человек, что составляет почти половину всех избирателей. Из них примерно 80 процентов предпочли электронное голосование.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также