САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дополнительный автобус из Минска в Санкт-Петербург запустят в сентябре

Он будет доезжать за 13 часов

Минсктранс запустит автобусный рейс по международному маршруту Минск – Санкт-Петербург с 18 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного транспортного предприятия.

Автобусы будут отправляться от автовокзала «Центральный» белорусской столицы в 19:00 и прибывать в Санкт-Петербург на следующий день в 8:00.

В обратном направлении автобус также будет выезжать в 19:00 и прибывать в Минск также в 8:00.

Автобус будет также останавливаться в Полоцке и Пскове. Рейс будет доезжать до точки назначения ровно за 13 часов.

Стоимость билетов на аналогичные рейсы составляет от 58 до 142 белорусских рублей. Билет на этот ежедневный рейс будет стоить 83 белорусских рубля - это стоимость проезда, как от Минска до Санкт-Петербурга, так и от Минска до Пскова.

 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также