САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

The Guardian: Танк Challenger 2 был уничтожен впервые за 30 лет

Кадры с подбитой машиной появились в социальных сетях

Британский танк Challenger 2 был впервые уничтожен в бою за те 30 лет, которые он находится на вооружении. Машина была подбита на Украине. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

По данным издания, танк был подбит в районе села Работино на Запорожском направлении на Украине. Ранее российские войска неоднократно уничтожали немецкие танки Leopard, однако об уничтожении Challenger ранее не сообщалось.

Журналисты The Guardian отмечают, что последний раз аналогичный танк был выведен из строя в Ираке в 2003 году. При чем тогда Великобритания потеряла машину из-за попадания под дружественный огонь.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также