САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Арина Соболенко впервые станет первой ракеткой мира

Этот титул ей уступила польская теннисистка

Белорусская спортсменка Арина Соболенко возглавит рейтинг Женской теннисной ассоциации по итогам Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

Этот титул ей уступила польская теннисистка Иги Швентек, которая не смогла выйти в четвертьфинал турнира.

Теперь 25-летняя белоруска вне зависимости от своего дальнейшего результата на кортах в Нью-Йорке возглавит рейтинг и получит титул первой ракетки планеты.

Соболенко сыграет за выход в 1/4 финала с россиянкой Дарьей Касаткиной. Матч пройдет 5 сентября. Но даже если Соболенко проиграет Касаткиной, у нее все равно очков будет больше, чем у Швентек.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также