САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Уход западных компаний стал не вызовом, а возможностью для России и Беларуси

Заменить ушедшие компании

Уход западных компаний стал не вызовом, а возможностью для России и Беларуси, заявил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Об этом Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Председатель Госдумы заявил в Пскове в ходе расширенного заседания Совета Парламентского Собрания.

Как отметил Володин, сегодня Россия и Беларусь получили возможность заменить ушедшие компании.

- У нас есть сегодня уникальная возможность создать предприятия на территории Беларуси и России, учитывая, что зарубежные компании из недружественных стран прекратили свою работу, - сказал председатель ПС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также