САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко подарил новый автобус ученикам мегашколы в Воронеже

Ее открытие состоялось сегодня

Президент Беларуси Александр Лукашенко передал в подарок автобус фирма МАЗ мегашколе из Воронежа. Самое большое в России образовательное учреждение открылось начало свою работу сегодня, сообщает БелТА.

Сообщается, что в возведении мегашколы активное участие принимали белорусские строители. В среднем образовательном учреждении обучение будет проходить в профильных классах, а внимание будет уделено на особенности каждого ученика.

Площадь мегашколы 60 тысяч квадратных метров. По расчетам в одну смену там будет учиться 110 классов, а всего образовательное учреждение рассчитано на три тысячи учеников.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также