САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вольфович: Против Беларуси развязана гибридная война

Во всех ее проявлениях

Беларусь оказалась в эпицентре политических событий, против страны развязана гибридная война в различных формах и проявлениях. Такое мнение высказал госсекретарь Совета безопасности Беларуси Александр Вольфович.

- К сожалению, на фоне становления и развития многополярного мира, борьбы между Западом и Востоком Беларусь оказалась, как всегда было в истории, в эпицентре политических событий. Против нашей страны развязана самая настоящая гибридная война в различных формах и проявлениях: и в политической, и в экономической, и информационной, - сказал он.

По словам Вольфовича, сейчас в информационно пространстве тиражируется множество фейков. Однако белорусский народ понимает значимость мира на Земле и роль своей страны в его достижении. Он обратил внимание на то, что Запад избрал тактику гибридного воздействия, пытается диктовать свою волю другим странам.

- Он обратил внимание на то, что Запад избрал тактику гибридного воздействия, пытается диктовать свою волю другим странам, - сказал Александр Вольфович.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также