САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Павлова: Наступает время «ментального трезвления»

Запад ведет войну за сознания людей

Все больше людей начинают осознавать ту игру, в которую с Россией играет коллективный Запад. Наша страна была и остается для них принципиальным врагом. Такое мнение высказала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова.

- Все больше людей начинает называть вещи своими именами и осознавать ту игру, в которую с Россией играет западная мировая закулиса. Они не собираются отказываться от своих замыслов. Наша страна была и остаётся для них принципиальным врагом, экзистенциальным. Все, что предшествовало специальной военной операции, было не что иное как подготовка к очередной войне с Россией, - сказала она.

По мнению Маргариты Павловой, действия Запада не подходят ни под определение демократии, ни дружбы, ни обмена опытом.

- Каждый шаг противника направлен на то, чтобы вести эту войну в серой зоне. Войну за сознание, за умы наших людей, а значит и за весь русский мир, - написала она в своем Telegram-канале.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также